Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsbürgermeister/in
Herbert AmftOrtsbürgermeister SeebenauOrtsbürgermeister Seebenau MitgliedMitglied29.11.2023von 29.11.2023
Mitglieder
Jan RaddatzOrtschaftsrat SeebenauOrtschaftsrat Seebenau MitgliedMitglied13.06.2019von 13.06.2019
Volker SchwertzOrtschaftsrat SeebenauOrtschaftsrat Seebenau MitgliedMitglied26.01.2023von 26.01.2023
Matthias ZielinskiOrtschaftsrat SeebenauOrtschaftsrat Seebenau MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014